RANKING ランキング

※8pt以上の人のみ表示しています。 
※クラス昇順の場合のみ順位が表示されます。
順位クラス選手道場ポイント
1位幼児伏野琥珀聖空会館44
2位幼児太田翔太桜塾32
3位幼児坊下蒼太朗極真浜井石川19
4位幼児西川銀士朗武奨館吉村11
5位幼児土田陽太葵塾10
5位幼児林慶次朗眞琉會10
1位小学1年桝田智也極真浜井石川44
2位小学1年白数豹雅昇心塾38
3位小学1年青木琉亜空會館27
4位小学1年伊藤陽飛桜塾24
5位小学1年斉藤大翔七州会20
6位小学1年城後大和圏彗會15
7位小学1年深見三郎空會館10
7位小学1年福山傑友全真会館10
9位小学1年近藤大河拳聖塾8
1位小学2年笠原蒼平桜塾40
2位小学2年藤原熙乃空會館30
3位小学2年表地力翔桜塾29
4位小学2年折目樹希翔拳聖塾16
5位小学2年面丿朔聖心會15
6位小学2年滝本恵介極真拳武會さいたま浦和14
7位小学2年京口竜汰聖心會11
8位小学2年金﨑蓮太郎祐心会10
8位小学2年有本創哉真結氣10
1位小学3年_27kg未満横井陽東新誠會61
2位小学3年_27kg未満石黒輝士七州会51
3位小学3年_27kg未満本杉一騎立志会33
4位小学3年_27kg未満野瀨喜平正樹道場18
5位小学3年_27kg未満篠原善聖空会館10
1位小学3年_27kg以上坊下凛太朗極真浜井石川30
2位小学3年_27kg以上楠田陸極真空手中崎27
3位小学3年_27kg以上島岡蓮極真浜井石川22
4位小学3年_27kg以上金曽将人極真浜井石川18
5位小学3年_27kg以上藤田莉王LAGYM藤田17
6位小学3年_27kg以上佐藤太陽武煌会館14
6位小学3年_27kg以上三ツ山晴智極真坂本福井14
8位小学3年_27kg以上和田琉生聖心會11
9位小学3年_27kg以上山﨑創太昇心塾10
9位小学3年_27kg以上増井湧大丈夫塾10
1位小学4年_30kg未満表地海翔桜塾34
2位小学4年_30kg未満大倉雄太郎男塾27
3位小学4年_30kg未満伊藤快汰桜塾24
4位小学4年_30kg未満河合琉月大上會20
4位小学4年_30kg未満吉田善桜塾20
6位小学4年_30kg未満岩井瑠希桜塾18
7位小学4年_30kg未満本山大尊佐藤道場14
8位小学4年_30kg未満洲﨑耕太郎正樹道場12
9位小学4年_30kg未満吉田類桜塾10
10位小学4年_30kg未満中川義仁真正会秀勇館8
1位小学4年_30kg以上尾﨑威心七州会45
2位小学4年_30kg以上安藝飛雄馬桜塾31
3位小学4年_30kg以上中岸愛琉斗勇誠会井上20
4位小学4年_30kg以上毛利圭登丈夫塾15
5位小学4年_30kg以上坂井天空男塾10
5位小学4年_30kg以上林宥仁桜塾10
5位小学4年_30kg以上菱沼拓隼極真浜井石川10
5位小学4年_30kg以上田中湊閃捷塾10
5位小学4年_30kg以上坂井風天極真浜井石川10
10位小学4年_30kg以上川端英太朗桜塾9
1位小学5年_35kg未満大谷内洸桜塾33
2位小学5年_35kg未満鷲見琉斗桜塾20
2位小学5年_35kg未満早河優空空會館20
4位小学5年_35kg未満野﨑颯斗正樹道場19
5位小学5年_35kg未満祖父江洋斗清凛館15
6位小学5年_35kg未満橋本逞聖心會14
6位小学5年_35kg未満小野暖馬極真拳武會さいたま浦和14
8位小学5年_35kg未満川上勇真極真浜井石川12
9位小学5年_35kg未満中川隆之助一光会館10
9位小学5年_35kg未満岡本東真極真拳武會さいたま浦和10
9位小学5年_35kg未満永井旺佑丈夫塾10
12位小学5年_35kg未満東信輝新誠會9
1位小学5年_35kg以上田井中秀桜塾64
2位小学5年_35kg以上谷口楓祈聖心會27
3位小学5年_35kg以上本松大芽空會館24
3位小学5年_35kg以上濱佑輝桜塾24
5位小学5年_35kg以上横井敬人新誠會19
6位小学5年_35kg以上藤原快吏空會館18
7位小学5年_35kg以上白川啓樹聖心會16
8位小学5年_35kg以上吉倉巧翔極真拳武會さいたま浦和10
1位小学6年_40kg未満村上雄哉聖心會55
2位小学6年_40kg未満伊藤大稀桜塾38
2位小学6年_40kg未満柳田凌央桜塾38
4位小学6年_40kg未満松本拓己烈士塾19
5位小学6年_40kg未満桑野瑠修慧会16
6位小学6年_40kg未満鴫野丈誠流塾13
7位小学6年_40kg未満小田島凜久中山道場11
7位小学6年_40kg未満竹内虎和自然拳法11
9位小学6年_40kg未満粕山歩夢聖心會8
1位小学6年_40kg以上竹永龍也桜塾55
2位小学6年_40kg以上小島蕉也桜塾50
3位小学6年_40kg以上山田幸乃丞佐藤道場22
4位小学6年_40kg以上奥村勇仁勲心會19
5位小学6年_40kg以上清河太雅丈夫塾12
1位中学1年_42kg未満奥村一真極真空手中崎60
2位中学1年_42kg未満鈴木騎士桜塾26
3位中学1年_42kg未満河合利亜斗大上會19
3位中学1年_42kg未満平松空翔拳実会19
5位中学1年_42kg未満田中琢夢空會館14
5位中学1年_42kg未満村田風我桜塾14
5位中学1年_42kg未満稲垣龍芽JKK聖拳武館14
8位中学1年_42kg未満袴田颯馬桜塾12
9位中学1年_42kg未満瀬尾旺文桜塾9
10位中学1年_42kg未満橋本丈聖心會8
1位中学1年_52kg未満谷口遼磨聖心會49
2位中学1年_52kg未満加藤陽生空會館40
3位中学1年_52kg未満祖父江海斗清凛館35
4位中学1年_52kg未満大坂元尚道館11
5位中学1年_52kg未満髙島多由太誠真会館秋津10
6位中学1年_52kg未満平尾太一桜塾9
1位中学1年_52kg以上小島澪桜塾42
2位中学1年_52kg以上平倉達哉桜塾35
3位中学1年_52kg以上奥村珀斗武奨館吉村25
4位中学1年_52kg以上西ヶ迫春人男塾18
5位中学1年_52kg以上白浜蓮清聖心會14
6位中学1年_52kg以上千葉遥斗全真会館阿倍野10
6位中学1年_52kg以上吹上優天光山會10
8位中学1年_52kg以上田中陽彩学心会8
1位中学2-3年_47kg未満正木翔夢七州会27
2位中学2-3年_47kg未満石嶺太陽桜塾24
3位中学2-3年_47kg未満池田優雅桜塾15
4位中学2-3年_47kg未満鎌田凌真眞琉會14
4位中学2-3年_47kg未満田口心道世界闘英館14
6位中学2-3年_47kg未満鷲見琉月桜塾12
7位中学2-3年_47kg未満桐原歩夢世界闘英館10
7位中学2-3年_47kg未満奈須川漣無限塾札幌10
1位中学2-3年_57kg未満伊藤開真誠塾37
2位中学2-3年_57kg未満森田獅陽波導館36
3位中学2-3年_57kg未満小田島悠翔中山道場23
4位中学2-3年_57kg未満松田流誠桜塾20
5位中学2-3年_57kg未満澤洸太朗武奨館吉村17
6位中学2-3年_57kg未満和田凜太郎極真拳武會さいたま浦和14
7位中学2-3年_57kg未満今総一郎丈夫塾12
8位中学2-3年_57kg未満大浴元気正道会館髙雄10
8位中学2-3年_57kg未満小久江侍勇峰武塾10
8位中学2-3年_57kg未満各務壮祐極真浜井愛知10
8位中学2-3年_57kg未満伊東晃玖真正会10
12位中学2-3年_57kg未満山崎龍之介尚道館8
1位中学2-3年_57kg以上藤田琥也桜塾54
2位中学2-3年_57kg以上浦山竜精武奨館吉村36
3位中学2-3年_57kg以上中村海晴桜塾34
4位中学2-3年_57kg以上本杉一颯立志会26
1位高校_60kg未満山川慧大真誠塾53
2位高校_60kg未満岩永勝亮桜塾24
3位高校_60kg未満松橋大空丈夫塾19
4位高校_60kg未満濱太樹桜塾17
5位高校_60kg未満藤井宏太朗桜塾12
6位高校_60kg未満大澤唯雅神谷塾10
6位高校_60kg未満上野奏貴真結氣10
8位高校_60kg未満箸本愛与嶋田塾9
1位高校_70kg未満中山星音桜塾42
2位高校_70kg未満郷航生丈夫塾30
3位高校_70kg未満佐藤誠真空武會14
4位高校_70kg未満柳井星七空身館10
4位高校_70kg未満小此内捺芽極真浜井石川10
6位高校_70kg未満加藤琉雅桜塾9
1位高校_70kg以上竹内悠敦竹内道場20
2位高校_70kg以上木村岳斗無限塾札幌10